Откровение Дмитрия Ситникова после ухода с проекта.



Участники и слухи:

19 апреля 2013 года бывший участник проекта Дмитрий Ситников рассказал всю правду о своем пребывании в стенах реалити-шоу, а так же поделился едким мнением о некоторых, всем хорошо известных, героях телестройки.

Дмитрий Ситников

В социальной сети "Мой мир" Дмитрий опубликовал откровенный пост в котором сообщил, что покинул проект из-за отсутствия интереса к сценарию, который, хоть и частично, но все же существует на доме 2. Плюс ко всему многие проблемы раздуваются абсолютно искусственно, что также послужило одной из причин ухода Ситникова.

Кроме того, Дима рассказал достаточно скандальные вещи про некоторых других участников. Ситников, например, считает, что Евгений Кузин крайне высокомерен по отношению к телезрителям, Алексей Самсонов прожорлив до безобразия, а внешность Валерии Мастерко поражает наличием лысины и сходством с "пьянчужкой". Подробности читайте на скриншоте:

Дмитрий Ситников в социальных сетях

Многие посчитали откровение Ситникова не более, чем монологом обиженного человека. Напомним, что Дмитрий далеко не добровольно покинул проект. В эфире от 9 апреля 2013 года его выгнали за систематическое опоздание на лобное место, стройку, а также нежелание принимать участие в жизни коллектива. Раздражённая халатным отношением Ситникова к дому 2, Ольга Бузова отправила его за ворота прямо с лобного места.

Вы верите Ситникову? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100