Никита Кузнецов объявил пару с Анастасией Бойковой.



Участники и слухи:

22 октября 2013 года (в эфире 28 октября) Никита Кузнецов объявил пару с Анастасией Бойковой.

Никита Кузнецов, Анастасия Бойкова

Сразу после появления на проекте Бойковой за внимание и сердце красавицы решили бороться Кузнецов и Андрей Черкасов. Революционеров нисколько не смутило, что сама Настя пришла в периметр к Александру Задойнову, с которым рассталась всего лишь пару месяцев назад.

И Черкасов и Кузнецов были уверены в том, что без труда смогут переключить внимание девушки на себя и с азартом включились в борьбу. Сначала Андрей сделал романтическое свидание и залез по дереву на балкон нового дома, а затем Настя уехала вместе с Никитой Кузнецовым в кино. Как выяснилось, по отношению к Андрею, Бойкова сильно лукавила - она изначально отдавала предпочтение Никите. В итоге Настя быстро сдалась под натиском ухаживаний Кузнецова и согласилась на объявление парой.

Но, как оказалось, счастье Кузнецова было не полным. Бойкова заявила, что не готова к близким отношениям и пока не собирается переезжать к нему в отдельные апартаменты. Такая нерешительность Насти породила домыслы среди участников телестройки . Многие уверены, что Бойкова просто пытается вызвать ревность у Задойнова, а Никита оказался лишь игрушкой в ее руках.

Кузнецов и Бойкова создали искреннюю пару? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100