Василий Тодерика вынужден отправить Антонину на медицинское обследование.



Участники и слухи:

23 октября 2013 года Антонина Клименко и Василий Тодерика рассказали о причинах своего поспешного переезда в городские квартиры.

Василий Тодерика, Антонина Клименко

Вновь воссоединившиеся Клименко и Тодерика, которые еще недавно уверяли всех, как хорошо им живется на поляне, решили стать жителями городских квартир. Поддержавшие пару ребята все же недоумевали, что послужило причиной такой перемены настроения супругов. Долго держать интригу чета Тодерика не стала и уже через два дня выяснилось, что желание перебраться в городские апартаменты вызвано необходимостью пройти полное медицинское обследование.

Многие зрители помнят признание Антонины о невозможности иметь детей по состоянию здоровья. Чтобы стать матерью, Клименко нуждается в помощи высококвалифицированных специалистов. Как утверждает Василий, до прихода на проект, он не был осведомлен о таких проблемах супруги, зато теперь находясь в стенах дома 2, самое время вплотную заняться будущим потомством. Тодерика обратился к ведущим с просьбой организовать обследование в центре планирования семьи, где опытные специалисты окажут квалифицированную помощь.

Если обычного лечения будет все же недостаточно Тодерика и Клименко собираются прибегнуть к ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение). Процедура искусственного оплодотворения является далеко не дешевой, ее цена начинается в районе 150 тысяч рублей, но беспокоиться молодой семье о затратах не стоит, все расходы по беременности на себя возьмет проект.

Таким образом, пользователи социальных сетей уже успели сделать вывод, что настоящая причина прихода семейной пары на проект - это лечение бесплодия и сопровождение беременности за счёт реалити-шоу.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100