Ольга Васильевна Гобозова может испортить свадебное платье Алиане Устиненко.



Участники и слухи:

23 октября 2013 года (29 октября) Алиана Устиненко спрятала своё свадебное платье подальше от посторонних глаз.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) Алиана Устиненко

Поводом для беспокойства о белоснежном наряде, стало возвращение на проект Ольги Васильевны Гобозовой . Зная, что свекровь может испортить брачную церемонию, Алиана скооперировалась со Светланой Михайловной и вместе они стали искать надёжное место для хранения свадебного платья.

Несмотря на то, что свадьба Алианы и Александра Гобозова дело решенное, а будущие молодожены активно готовятся к медовому месяцу и рождению малыша, Ольга Васильевна не собирается мириться с происходящим. Потерпев неудачу в попытках рассорить влюбленных, после очередного конфликта с кланом Устиненко, старушка решилась на крайние меры и на эмоциях пригрозила разорвать в клочья свадебный наряд. Ольга Васильевна заявила, что хоть и не сможет таким поступком добиться отмены бракосочетания, но испортит настроение Алиане.

Испугавшись угроз свекрови, Устиненко решила спрятать платье в доме Даши и Сергея Пынзаря, где оно будет недоступно для Гобозовой-старшей. Тем не менее, сама Ольга Васильевна все же не теряет надежды насолить невестке и уже придумывает новый способ заставить её отказаться от брака с Александром.

Напомним, что свадебное платье приобрела редакция журнала "Дом 2", сделав подарок молодоженам. Алиана заявила, что очень довольна подарком редакции и с нетерпением ждет возможности показать платье Гобозову.

Платье лучше надежнее спрятать или всё-таки показать Ольге Васильевне? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100