Андрей Черкасов рассказал, как Сергей Пынзарь избивал Рустама Калганова.



Участники и слухи:

26 октября 2013 года Андрей Черкасов рассказал подробности избиения Рустама Калганова.

Андрей Черкасов, Рустам Калганнов, Сергей Пынзарь

В последние дни все сообщества посвященные проекту обсуждают новость об избиении Сергеем Пынзарем своего давнего недруга Рустама Калганова. Оба присутствовали на тет-а-тете с Ольгой Бузовой, на глазах которой и произошло суровое действо.

Пока сама Ольга хранит молчание, поэтому остаётся под большим вопросом: попадёт ли драка в эфир в принципе, либо будет вырезана, как в случае с Василием Тодерикой и Иваном Барзиковым. Пока лишь известно, что Рустам потерял сознание от ударов Сергея и даже написал заявление в полицию с целью решить вопрос по всей строгости закона.

Завесу тайны над событиями будущих эфиров приоткрыл Черкасов, детально рассказавший о нападении Пынзаря. По словам Андрея, главной причиной агрессии семьянина стали упреки в несоблюдении распорядка дня. Сергей посчитал, что они с супругой вправе менять оговоренное ранее время прибытия по своему усмотрению, но Рустам посчитал такое поведение наглостью и неуважением к ведущим дома 2. Пынзарь вспылил и ударил Калганова. Участники появились на месте случившегося уже тогда, когда Рустам лежал без сознания, а Пынзарь стоял рядом с поверженным Рустамом. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100