Анастасия Бойкова изменила Никите Кузнецову.



Участники и слухи:

28 октября 2013 года (в эфире 3 ноября) Андрей Черкасов похвастался победой, одержанной им над Никитой Кузнецовым.

Никита Кузнецов, Анастасия Бойкова, Андрей Черкасов

Еще недавно многие телезрители с нетерпением ждали кому из революционеров достанется Анастасия Бойкова и даже делали ставки. Правда в большинстве своем поклонники шоу склонялись к тому, что она отдаст предпочтение Кузнецову, а ежедневные ухаживания Черкасова ни к чему не приведут. Именно поэтому, когда Настя и Никита объявили себя парой, многие восприняли это, как должное, после чего Андрей отошёл в сторону и на время затаился.

Однако теперь, внезапно, Черкасов решил обнародовать в периметре информацию интимного характера. Как выяснилось, старания Андрея и его красивые романтики не прошли даром. В приватной беседе он хвастался Алиане Устиненко, что соблазнил-таки Бойкову, которая уступила напору Андрея и оказалась в его постели. Хотя на тот момент брюнетка просто флиртовала с Кузнецовым и не брала на себя никаких обязательств, Черкасов уверен, что со стороны Насти это была настоящая измена.

Далеко не все участники поверили словам десантника и заверениям в близости с Анастасией. У всех ещё на слуху история датированная началом октября, когда Черкасов утверждал, что состоял в интимных отношениях с Кристиной Лясковец, но тестирование на полиграфе уличило Андрея во лжи.

Черкасов говорит правду или опять врёт? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100