Михаил Терёхин оскобрил Анастасию Ковалёву.



Участники и слухи:

26 сентября 2012 года Михаил Терехин назвал Анастасию Ковалеву куртизанкой.

Анастасия Ковалёва, Михаил Терёхин

Один из самых близких друзей Алексея Самсонова, а именно Михаил Терехин, который всегда выделялся колкостью речи, в социальных сетях непристойно высказался в сторону Анастасии Ковалевой. Бывшая участница дома 2 опубликовала новую фотографию, на которой вышла довольно откровенно. Фото вы можете посмотреть выше, и судите сами насколько оно вульгарное или непристойное.

Михаил моментально решил оставить комментарий, в котором прозвучали неприличные намеки. Парень Ксении Бородиной заподозрил Настю в съёмках для сайта с эскорт-услугами, после чего посоветовал огласить цену за ночь. Напомним, что после первого появления Ковалёвой в доме 2, сразу появилась масса сплетен касательно прошлой жизни девушки. В частности, утверждалось, что Настя оказывала платные услуги интимного характера в одном из "массажных" салонов столицы.

Терехин регулярно отпускает унизительные замечания в адрес, как нынешних, так и бывших участников проекта. С момента последнего появления на проекте он регулярно провоцирует кофликты, стараясь говорить нелицеприятные вещи в сторону самых известных героев реалити-шоу (вспоминаем недавний скандал с Пынзарями). Большинство зрителей и жителей дома 2 связывают такое поведение Михаила с нынешними отношениями. Они считают, что бывший майор милиции позволяет себе столь вальяжное поведение, так как встречается с ведущей проекта Ксенией Бородиной.

Терёхин невинно пошутил над Ковалёвой или пытался рассказать правду о её прошлом? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

На кого похожа Токарева вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100