Александр Гобозов, Алиана Устиненко и Ольга Васильевна устроили дебош в новогоднюю ночь.



Участники и слухи:

Вчера, 1 января 2014 года появились сплетни о, мягко говоря, жаркой встрече нового года, которую устроило семейство Гобозовых за периметром.

Алиана Устиненко

Слухи, активно обсуждаемые в интернете, касаются событий того самого, настоящего нового года по реальному календарю (по времени эфира - это 6 января). Ещё несколько дней назад Тигран Салибеков в целях дополнительной рекламы своего караоке, опубликовал в социальных сетях состав гостей, которые приглашены в новогоднюю ночь. Были озвучены имена Алексея Самсонова, Юлии Щаулиной, Василия Тодерики с Антониной Клименко, а также незабвенное семейство Гобозовых и другие участникидома 2 различных созывов.

Как теперь выясняется, приглашенные Ольга Васильевна с Александром Гобозовым и Алианой Устиненко (Асратян), под воздействием алкогольных напитков, устроили настоящий дебош. Если верить сплетням, то Ольга Васильевна после провокаций Рустама Калганова, закатила истерику, взяла из туалета половую швабру и пыталась наказать сына за унижения в эфирах проекта. Подробности на скриншоте:

Гобозовы устроили дебош в караоке у Тиграна

Верите сплетням или это клевета недоброжелателей? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Какой подарок нашёл Черкасов под ёлкой вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100