Сюрприз для Татьяны Охулковой от Александра Филимоненко.



Участники и слухи:

13 ноября 2013 года (в эфире 19 ноября) Александр Филимоненко приготовил сюрприз для Татьяны Охулковой.

Александр Филимоненко, Татьяна Охулкова

Несмотря на, предупреждения и даже угрозы Евгения Руднева, Филимоненко не отказался от попыток добиться расположения Охулковой. После разговора с Александром, бдительность Жени притупилась и он уехал на выходной в полной уверенности, что смог запугать новенького парня. Филимоненко не стал упускать такую отличную возможность и, воспользовавшись моментом, сделал приятное для Татьяны.

Александр не только подарил букет цветов и воздушные шарики, но и приготовил оригинальный завтрак состоящий из салата по собственному рецепту. Сама Охулкова, хоть и уверяла всех в искренней симпатии к Жене, все же благосклонно приняла знак внимания от нового ухажера. По словам Татьяны, она не намерена прерывать общение с Филимоненко, поэтому в дальнейшем ждет от него не менее приятных сюрпризов.

Участники дома 2 предостерегли Охулкову от фривольного поведения, ведь Руднев уже показал свой вспыльчивый нрав и способность крушить мебель. Не исключено, что теперь Руднев доберется до самой Охулковой. Кроме того, Филимоненко также может "попасть под раздачу", ведь Евгений уже предупреждал, что без боя никому сожительницу не отдаст.

Романтик для Татьяны Охулковой

Мнением о сюрпризе Александра поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100