Артура Пересылкина отправили за ворота после драки с Рустамом Калгановым.



Участники и слухи:

13 ноября 2013 года (в эфире 19 ноября) Артура Пересылкина выгнали за драку с Рустамом Калгановым (Солнцевым) .

Рустам Калганов, Артур Пересылкин

Несмотря на то, что за время проведенное на проекте Пересылкин зарекомендовал себя, как достаточно уравновешенный человек, в определенный момент ему все же не удалось сдержать эмоций. Артур сорвался на Рустама и был удален из периметра.

Поводом для конфликта послужили рассуждения Пересылкина, который за несколько дней до мужского голосования поднял вопрос о целесообразности пребывания Рустама в стенах дома 2. Артур активно общался с ребятами на стройке, поэтому разговоры быстро дошли до Калганова.

Ответ Рустама не заставил себя долго ждать. Он встретился с Артуром на кухне общего дома и выдвинул встречные обвинения. В свойственной ему манере, Калганов стал унижать Пересылкина, вновь подметив его низкий рост, а также предположив, что мужчина бреется и моется только по большим праздникам.

Когда Рустам резюмировал свою пламенную речь, то заявил, что ни одна уважающая себя женщина не будет строить отношения с таким "хромым уродом", как Пересылкин. Здесь Артур уже не выдержал - слова Калганова задели за самое больное, ведь подобная "нестандартная" походка - результат спортивной травмы, после которой Пересылкину пришлось уйти из профессиональной борьбы.

Артур, не медля ни секунды, накинулся на Рустама, который попытался сопротивляться, но так и не смог побороть вдвое меньшего по габаритам соперника. Спустя ещё полминуты, участники, наблюдавшие за дракой, вмешались и оттащили Пересылкина.

На вечернем лобном месте ведущие приняли сторону Калганова, так как на проекте разрешено выяснять отношения только на словах. Пересылкин нарушил правила и отправлен за ворота ровно на один месяц. Именно столько продлится дисквалификация Артура.

Кого поддерживаете: Калганова или Пересылкина? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100