Настоящая причина, по которой Евгений Руднев отказался от свадьбы с Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

9 марта 2014 года стала известна настоящая причина отмены скорой свадьбы Евгения Руднева и Либерж Кпадону.

Евгений Руднев, Либерж Кпадону

Телезрители давно обратили внимание, что буквально сразу после объявления себя парой с Кпадону, Руднев слишком резво принялся склонять девушку к долгосрочным отношениям. Если сама Либерж относилась к роману несерьёзно, то Евгений во всю строил планы на совместное будущее.

Не прошло и двух месяцев, как Руднев познакомился с отцом Кпадону, сделал официальное предложение и пара стала готовиться к свадьбе на десятилетие проекта. Но, совершенно внезапно, эйфория Евгения куда-то испарилась. Через несколько дней после помолвки, бракосочетание было отложено на неопределенный срок. Официальная причина - "нужно больше времени для притирки."

Пользователи социальных сетей не поверили в версию, предложенную в выпусках проекта. Так интернет заполонили слухи о настоящей причине срыва свадьбы. Если верить сплетням, то Руднева отпугнули "женские" проблемы у Кпадону. Зрители помнят, что в попытке завоевать титул "Человек года 2012", Кпадону призналась: она не может зачать.

Первое время, Евгений не верил подобной информации, так как считал, что это был хитрый ход для победы в конкурсе. Позиция Руднева сменилась на противоположную после разговора с Кпадону, которая за периметром призналась, что действительно не может забеременеть. В итоге Женя спровоцировал конфликт и под этим предлогом отменил свадьбу. Руднева испугала перспектива никогда не стать отцом.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100