Ирина Александровна Агибалова запретила Ольге с Ильёй Гажиенко крестить внука.



Участники и слухи:

15 ноября 2013 года поклонники дома 2 узнали о введённом Ириной Александровной Агибаловой запрете для Ольги с Ильёй Гажиенко.

Ирина Александровна Агибалова, Илья Гажиенко, Ольга Гажиенко

После того, как в социальных сетях стали обсуждать новости, что все семейство Агибаловых-Гажиенко снимется в новогоднем выпуске журнала дом 2, многих заинтересовал вопрос, а появится ли на фото семимесячный Кирилл Гажиенко. К разочарованию поклонников, их надежды не оправдались - супруги наотрез отказались демонстрировать лицо ребенка на обложке издания.

Свое решение Ольга с Ильёй объяснили тем, что их сын пока еще не крещен. Более того, посещение церкви для обряда, которое планировалось на осень, опять откладывается на неопределенный срок. Поклонников удивила такая безответственность молодых родителей, ведь они могли еще полгода назад покрестить Кирилла.

Однако, как выяснилось, вины Ольги с Ильёй в сложившейся ситуации нет, а против церковного обряда выступила Ирина Александровна. Будучи закоренелой атеисткой, Агибалова настояла на том, что крестить мальчика нужно в осознанном возрасте. По мнению женщины, ее внук сам должен сделать свой выбор, решив нужны ли ему походы в церковь и вера в Бога. Несмотря на то, что Ольга с Ильёй являются православными (Ольгу в детстве крестил Юрий Васильевич, когда Ирина Александровна на год уходила из семьи), ссориться с властной мамой, в чьем доме они до сих пор живут, совершенно не с руки. Илья с Ольгой предпочли уступить и не создавать в доме конфликтных ситуаций.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100