Татьяна Кирилюк избила Кристину Лясковец.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 21 октября 2013 года, Татьяна Кирилюк заставила ответить Кристину Лясковец за оскорбления в свой адрес.

Татьяна Кирилюк, Кристина Лясковец

День начался с того, что Алиса Никитина и Константин Пресс обвинили Кирилюк в плевках во время приготовления блинов и рассказали историю из прошлого рыжеволосой фурии, которая, якобы, работала в эскорт агентстве. Слухи неприятно удивили Богдана Ленчука и он разругался с Татьяной.

Недолго думая, Кирилюк нашла участника с которым можно было "создать движуху", ведь в соседней квартире весь день происходили конфликты в паре Габриэля Диаса и Кристины Лясковец. Татьяна позвала одинокого Альвареса предложив на ночь запереться в комнате, дабы вызвать ревность Кристины и Богдана. Все планы рыжеволосой бестии были нарушены, когда Лясковец при помощи сотрудников аппаратной узнала о состоявшемся разговоре и передала его суть Ленчуку. .

Кирилюк не стала оправдываться и перешла в наступление. Она заявила, что Лясковец бесится из страха потерять Габриэля и просто использует своих мужчин ради нахождения на проекте. В ответ Кристина вспомнила сплетни о работе Татьяны в эскорте, чем спровоцировала драку. В течение нескольких секунд Кирилюк несколько раз ударила по голове Лясковец, после чего, наконец, успокоилась. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100