На проекте ожидается новая порция всем известных революционеров.



Участники и слухи:

3 декабря 2013 года появилась информация о второй волне революционеров, приход которых ожидается в ближайшее время. Среди возможных кандидатов названы Оксана Ряска, Глеб Жемчугов, Евгений Кузин и Валерия Мастерко.

Глеб Жемчугов, Оксана Ряска, Евгений Кузин, Валерия Мастерко

Ещё в июне 2013 года полной неожиданностью для зрителей, стало массовое появление на проекте бывших участников . И хотя изначально такой эксперимент казался сомнительным, результаты не заставили себя ждать. Рейтинги проекта возросли, а дом 2 смог вернуть к экранам тех людей, которые уже несколько лет его не смотрели.

Сейчас в интернете распространяются слухи, что по прошествиии полугода, пришло время повторить успешный опыт июня и привести на проект очередную порцию революционеров. Ещё две недели назад, подобная информация рассматривалась, исключительно, в контексте сплетен. Все изменилось после возвращения на шоу Елизаветы Кутузовой, которое в очередной раз подтвердило, что организаторы готовы вновь и вновь приглашать старых участников. Теперь в сообществах, посвященных дому 2 активно обсуждаются самые вероятные варианты "возвращенцев".

Среди претендентов вновь пополнить ряды участников телестройки прозвучали фамилии Глеба Жемчугова, Евгения Кузина, Оксаны Ряска и Валерии Мастерко. По мнению многих, пример Кутузовой показал, что кастинг менеджеры проекта пристально следят за личной жизнью бывших участников, которые интересны дому 2.

Как только Лиза рассталась с братом известного репера Тимати, то сразу же получила приглашение стать участником. Что касается Жемчугова, Кузина, Ряска и Мастерко, то все они до сих пор не встретили свою любовь за периметром, а значит в любой момент готовы подписать контракт с реалити-шоу и в один прекрасный декабрьский день всей четвёркой заявиться в ворота реалити-шоу.

Кого вы ждёте больше других: Мастерко, Кузина, Ряска или Жемчугова? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100