Известны настоящие планы Лизы Кутузовой на Никиту Кузнецова.



Участники и слухи:

Вечерний выпуск за 19 декабря 2013 года наконец прояснил, для чего понадобились Елизавете Кутузовой (Здобиной) отношения с Никитой Кузнецовым и как девушка собиралась заставить Артема Юнусова "плясать под свою дудку".

Артём Юнусов, Лиза Кутузова, Никита Кузнецов

В последнее время в отношениях Кутузовой и Кузнецова наступил настоящий кризис. Пара не просуществовала и двух недель, а уже трещит по швам. Лиза не устает предъявлять претензии и высказывать своё недовольство, причины которого были раскрыты во вчерашнем эфире благодаря любопытству Элины Карякиной .

На стройке Карякина обратила внимание на слезы близкой подруги и попыталась выяснить, что же произошло. Однако блондинка забыла, что находится под камерами, а все разговоры быстро записываются в аппаратной. Как выяснилось, слухи, которые ранее публиковал ondom2.com нашли своё подтверждение - Кутузова продолжает близко общаться за периметром с Юнусовым и даже ждет от мужчины предложения руки и сердца. Правда сам Артем не торопится расставаться со свободой и всего лишь уговаривает Кутузову покинуть проект. Такое поведение возлюбленного огорчает Лизу и заставляет отыгрываться на Кузнецове.

Симпатия к революционеру изначально была фикцией. Появлением в доме 2, Кутузова надеялась всего лишь подтолкнуть младшего брата Тимати к активным действиям и вызвать в нем ревность. Теперь же планы Лизы окончательно разрушены: на лобном месте Бородина рассказала про интим с Кузнецовым, а узнав про измену, Артём Юнусов уже не примет Кутузову обратно.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100