Маруся будет ждать Ксению Бородину из тюрьмы.



Участники и слухи:

9 февраля 2014 года Сергей Ляпин выразил сожаление, что Марусе придется ждать Ксению Бородину из тюремного заключения.

Сергей Ляпин, Маруся Будагова, Ксения Бородина

Ярому фанату телестройки вновь удалось попасть в эпицентр скандала. Если раньше Ляпина обвиняли в попытке взорвать дом 2, то теперь участникам приходится опасаться преследований мужчины. Сергей не считает себя нарушителем закона, а напротив, уверен, что это Ксения представляет для него угрозу, ведь она разбила чужой мобильный телефон при попытке заснять видео. После этого Ляпин незамедлительно обратился в полицию с заявлением на ведущую дома 2.

Бородиной пришлось сделать "крик о помощи" в социальных сетях, дабы привлечь внимание общественности и СМИ к посягательствам Сергея на частную жизнь. В итоге история заинтересовала журналистов федерального канала НТВ. В программе "Чрезвычайное происшествие" Ксения Бородина лично подтвердила, что отняла и разбила телефон Сергея.

Как только интервью с признанием Ксении показали на НТВ, Ляпин получил неопровержимые доказательства вины Бородиной. Теперь он убежден, что заявление попадёт в руки компетентных представителей полиции и Сергею удастся посадить Ксению за решетку, а дочь Маруся будет дожидаться мать из мест не столь отдаленных.

Сергей Ляпин вконтакте

Кто прав: Ляпин или Бородина? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100