Николай Должанский пытается вернуться в дом 2.



Участники и слухи:

Вчера, 31 января 2013 года вышел эфир, содержание которого наш сайт on-dom2.narod.ru (или ondom2.com) анонсировал ещё неделю назад. С проекта выгнали Николая Должанского и новостью это уже ни для кого не стало. Зато теперь появились новые слухи, касательно возвращения выпускника МГУ в периметр телестройки.

Николай Должанский

В минувший вторник, Должанский, уже несколько дней находящийся на вольных хлебах, решил собрать волю в кулак и сделать всё возможное, чтобы вновь примерить статус участника дома 2. Николай не пил с момента своего ухода (25 января по реальному календарю), и очень гордится этим. Именно свою вновь обретённую трезвость, Должанский и разыгрывает в качестве главного аргумента для руководства проекта. Николай немедленно попытался донести свои успехи в деле воздержания от спиртного до организаторов выбрав в качестве посредника Андрея Соколовского.

Пока ответ продюсеров неизвестен, но определённо, перспективы Должанского крайне туманны. Наверное, многие заметили одну особенность "настоящих" уходов "старичков" - когда человека провожают по подвесному мосту и следом идёт видео нарезка самых ярких моментов. Так вот, вчера подобный ролик как раз таки и был продемонстрирован, а Николаю пришлось прогуляться по легендарному мосту.

Вывод один - если повторно Должанский и появится в эфирах дома 2, то, как минимум через несколько месяцев. Хотя, всегда есть возможность обратиться к людям более влиятельным, чем Алексей Михайловский (ген. продюсер дома 2). На решение последнего способны повлиять два других коллеги: Александр Дулерайн либо Роман Петренко - генеральные продюсеры канала ТНТ. Остаётся, только ждать решения руководства, а пока предлагаем ещё раз посмотреть видео с уходом Должанского:

Вы за или против возвращения Николая? Ответ напишите в комментариях к статье.

Настоящие мысли, которые крутятся в голове у Сергея Сичкара (сожителя Валерии Мастерко) вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100