Александр Сивков ушёл с проекта.



Участники и слухи:

8 февраля 2013 года (в эфире 14 февраля) большинство участников проекта на мужском голосовании посчитали,что самым слабым звеном является Александр Сивков и отправили парня за ворота.

Александр Сивков

В течение дня, на стройке и в кулуарах женской и мужской спальни поднимались разные кандидатуры на уход с реалити-шоу. Основными претендентами оказались Александр Сивков, Андрей Соколовский и новенький Максим Буяновский (22 года, Приднестровье). Последним двум, в итоге, удалось снять с себя "черную метку" в преддверии решающего голосования. Соколовский прикрылся историей с неудавшимся приходом Екатерины Иваницкой, а Буяновского решено было не трогать ввиду малого срока пребывания в периметре (меньше недели).

Сивков в течение дня также пытался убедить коллектив, что изо всех сил старался ухаживать за девушками и строить отношения (Анна Якунина, Мадина Дадаева и Екатерина Колисниченко), но все его попытки остались незамеченными и к вечернему лобному месту он стал главным кандидатом на досрочную поездку домой.

Несмотря на, наличие среди участников явного "аутсайдера", неожиданно, большинством голосов первого круга, была вычеркнута фотография Юрия Слободяна. Ведущие, как и неделю назад в случае с Екатериной Токаревой, отреагировали мгновенно предоставив Слободяну свой иммунитет. Ну, а уже во втором круге, что называется, "без шансов" коллектив зачеркнул фото Сивкова.

Напомним, что Александр Сивков (22 года, Волгоград) пришел на проект в числе шести новеньких участников в момент перезагрузки шоу (23 декабря по эфирам) и выразил симпатию Екатерине Токаревой, пообещав приручить "дикий" нрав девушки и оттеснить на второй план Юрия Слободяна и Венцеслава Венгржановского. Уже через несколько часов, Сивков потерпел фиаско, так и не сумев добиться сердца Токаревой в городских квартирах.

Затем Александр пытался ухаживать за Анной Якуниной, Валерией Уваровой и Екатериной Колисниченко. Никто из девушек проявленные знаки внимания не оценил, после чего Сивков сложил руки и от безысходности стал ждать мужского голосования,

Кого нужно было выгнать: Слободяна или Сивкова? Ответ напишите в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100