Александр Гобозов даже не догадывается, что задумала Алиана Асратян со Светланой Михайловной Устиненко.



Участники и слухи:

27 августа 2014 года (в эфире 2 сентября) Алиана Устиненко м и Светлана Михайловна Устиненко придумали, как обвести вокруг пальца Александра Гобозова.

Светлана Михайловна Устиненко, Алиана Гобозова, Александр Гобозов

Несмотря на решимость Алианы к разводу, Гобозов не теряет надежды реанимировать их отношения. Саша неоднократно повторял, что без его ведома развод не состоится, ведь маленькому Роберту еще не исполнился год. Однако, как уже могли убедиться телезрители, Александр не слишком разбирается в юридических вопросах, а для расторжения брака достаточно лишь желания молодой матери.

Единственной помехой для Устиненко совершить задуманное стал выезд в Волгоград, чтобы подать иск по месту прописки. С маленьким ребенком на руках Алиана стала пленницей периметра. Тем не менее, Алиана и Светлана Михайловна нашли способ обойти и эту преграду.

Перед отъездом Светланы Михайловны и Гегама в Турцию, у нотариуса были составлены документы, согласно которым Устиненко-старшая может пройти процедуру развода вместо дочери. Для этого достаточно лишь комплекта необходимых документов и доверенности, заверенной у юриста.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем про Андрея Черкасова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100