Алиана Гобозова (Устиненко) вырубила Ольгу Васильевну Михайлову.



Участники и слухи:

В эфире 12 декабря 2014 года телезрители смогли воочию наблюдать потасовку Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) и Алианы Устиненко (Гобозовой) , слухи о которой последнюю неделю гуляли в социальных сетях.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратяр), Ольга Васильевна Гобозова (Устиненко)

Конфликт между Устиненко и Михайловой достиг своего апогея. Еще днем попытки Ольги Васильевной понянчить Роберта с разрешения Александра Гобозова вывели Алиану. Устиненко едва ли не силой попыталась вырвать мальчика из рук свекрови, а в итоге набросилась с кулаками на удерживающего ее Сашу.

И если к вечеру Устиненко успокоилась, то ночью стены вип-дома вновь огласились крики. Как и предполагали телезрители, саму драку двух женщин не показали в эфире, но если верить состоянию и словам Ольги Васильевны, причиной ее падения стала именно невестка.

И хотя сама Алиана опровергла обвинения, посчитав свекровь зачинщицей конфликта и притворщицей, Михайлова не только продолжила настаивать на своем и кинулась в драку, сопровождая свои тычки в адрес невестки бранными словами.

Так или иначе, но ни плохое самочувствие, ни уговоры Александра не смогли утихомирить разошедшуюся Михайлову. Даже закрывшись в своей комнате женщина продолжила обвинять Алиану во всех смертных грехах, убеждая Сашу, что такую жену надо срочно бросать и ни в коем случае не доверять ей воспитание Роберта.

Кого поддерживаете: Алиану или Ольгу Васильевну? Ответ напишите в комментариях.

Мем на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100