Юлия Исаева - новая участница дома 2.



Участники и слухи:

16 февраля 2013 года( в эфире 22 февраля) на проекте состоялся, ставший в последнее время уже традиционным, массовый приход новых участников. В периметре появились две девушки и парень. Одна из новичков - Юлия Исаева.

Юлия Исаева

Юля родилась в Москве, 23 года. В 2011 году получила высшее образование окончив из Московский Педагогический Государственный Университет. На лобном месте Юлия выразила симпатию Алексею Самсонову. Как выяснилось позже, Самсонов уже как неделю ждал появление Исаевой в периметре. Ребята уже общались вне проекта и Леша остался вполне доволен, ведь Юля не просто эффектна внешне, что всегда было важным для волгоградского боксера, но и материально обеспечена. А поскольку, по словам самого альфа самца, на проект редко заглядывают девушки его типажа можно предположить, что у ребят и правда возможны отношения. Однако в случае с Самсоновым нельзя быть ни в чем уверенным.

Напомним, что еще недавно Леша готов был ухаживать за Александрой Скородумовой, уверяя всех, что именно она на сто процентов подходит для статуса его девушки. Но после того, как Скородумова предпочла Евгения Кузина, Алексей забрал свои слова обратно. Вполне возможно, что сейчас получится точно такая же ситуация, ведь Евгению также приглянулась Юля.

Тем не менее, навряд ли Кузин отважится во второй раз подряд увести из под носа Самсонова очередную "жертву". Терпение боксёра не безгранично. Несмотря на, декларируемую дружбу, Евгений рискует попасть под физическое и моральное давление Самсонова, как, в своё время, Олег Майами, который посягнув на титул альфа-самца был унижен в городских квартирах на глазах миллионов телезрителей и собственной девушки (на тот момент Варвары Третьяковой).

Юля внешне подходит Алексею? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100