Юля Исаева бросила Алексея Самсонова ради Данилы Романова.



Участники и слухи:

25 февраля 2013 (в эфире 3 марта)года Юля Исаева (23 года, Москва) бросила Алексея Самсонова ради нового ухажера.

Алексей Самсонов, Юля Исаева, Даниил Романов

Если верить последним слухам с Поляны, то не успела Исаева избавиться от оков отношений с Самсоновым, как на горизонте активизировался Романов. Более того в первый же день пребывания Юли на проекте молодой человек выразил ей симпатию. Только тогда это было не столь актуально для девушки. Вполне вероятно, что теперь , устав поведения Алексея, который постоянно сомневается и смотрит в сторону Марты, Юле захочется более позитивных и лёгких отношений.

Под предлогом того, что Юле требуется время "подумать" девушка собрала вещи и на два дня переехала на поляну, где ее поджидал Даниил Романов. Последний, как только узнал об ответной симпатии со стороны Исаевой, моментально прекратил общение с Кристиной Павловой, которая в преддверии женского голосования осталась без единственного ухажёра.

Сам Леша уверен в порядочности и искренности своей девушки спокойно дожидается ее в городских квартирах. Однако, по мнению, зрителей дома 2 волгоградскому боксеру пора начать волноваться.

Во-многом, спокойствие Алексея связано с его равнодушием к сожительнице. Как и предполагалось ранее, девушка служила для Алексея не более чем прикрытием и способом попасть в городские квартиры. Так же вспомнился ультиматум ведущих о том, что Самсонов должен построить отношения в ближайшие шесть дней, либо ему придется попрощаться с проектом. Не исключено, что проживая в городе Леша уже занялся поисками квартиры и работы, и, потихоньку, готовится к уходу.

Неожиданно для многих, Самсонов превратился в ничто иное, как "проходной билет" для девушек из столичной "клубной тусовки", которым гораздо важнее заниматься собственным пиаром на проекте, чем содержать на деньги своих родителей тридцатилетнего безработного мужчину.

С кем Юле Исаевой лучше создать пару: Романов или Самсонов? Ответ напишите в комментариях к статье.

Видео с беспощадными шутками Кузина над Ириной Александровной опубликовано на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100