Валерию Уварову выгнали потасовку.



Участники и слухи:

24 февраля 2013 года в интернете появилась информация о том, что бывшая участница дома 2 Валерия Уварова покинула периметр далеко не по своему желанию, как она ранее заявляла в своём блоге. Причиной стало неадекватное поведение Леры.

Валерия Уварова

Блог Алианы Устиненко пролил свет на события проиходившие в ночь с 22 на 23 февраля, после которых Уварова в очередной раз потеряла контроль над собой и под воздействием алкоголя устроила пьяный дебош. Более того, вместе в Лерой буянила и ее подруга Кристина Павлова, так что вполне вероятно, что на следующем женском голосование Кристина попрощается с проектом раз и навсегда. Подробности читайте на скриншоте блога Устиненко:

Блог Алианы Устиненко

Как заметили многие зрители дома 2, именно вечеринки в городском кафе либо на общей кухне всегда заканчиваются плачевно. Причем в последнее время именно представительницы слабого пола становятся зачинщиками конфликтов. Так же многие отметили, что Уварова выделяется среди остальных. За полтора месяца пребывания на шоу девушка несколько раз провоцировала драки, последний раз с Екатериной Нетяговой.

Поведение Леры давно перестало кого-то удивлять. По многочисленным слухам девушка не просто страдает алкогольной зависимостью, но и состоит на учете у психиатра. Вероятно, события произошедшие в ночь с 22 на 23 февраля стали последней каплей для руководства проекта и с бунтаркой поспешили распрощаться, опасаясь новых выходок с ее стороны.

Не исключено, что Уварова еще вернется в периметр, как это неоднократно было с другими любителями горячительных напитков и пьяных дебошей Глебом Клубничкой и Николаем Должанским. Столь зависимые от алкоголя люди, делают самую ценную вещь для продюсеров реалити - они поднимают рейтинги своими регулярными скандалами в которые превращается почти каждое распитие спиртных напитков.

Мнение о слухах оставьте в комментариях к статье.

Как Самсонов и Третьякова поменялись телами смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100