Кристина Павлова ушла с проекта.



Участники и слухи:

1 марта 2013 года (в эфире 7 марта) Кристина Павлова потеряла статус участницы проекта. Девушка решила добровольно покинуть шоу в день женского голосования.

Евгений Кузин, Кристина Павлова

После памятной вечеринки в городских квартирах и потасовкой с Сергеем Сичкаром (22 февраля по реальному календарю), когда на кухне общего дома Павлова в его лицо бросила сковородкой, большинство жителей поляны были настроены крайне негативно. Более того, многим казалось удивительным, что девушку не дисквалифицировали, как было сделано в отношении второй "соучастницы" Валерии Уваровой. Кристину всего лишь словесно "отчитали" на лобном месте ведущие.

По одной из версий девушка просто не выдержала напряжения, ведь теперь каждое голосование и женский приход могли стать для нее последним днем на шоу. Кристина предчувствуя неизбежность ухода и приняла решение. Пока она ещё новый участник, поэтому неустойку за односторонний разрыв контракта ей выплачивать не грозит.

Также есть мнение, что девушку "выжил" бывший молодой человек Евгений Кузин. И, действительно, в последнее время Женя неоднократно предлагал Кристину в качестве кандидатуры на голосовании/рокировке. Причиной такой ненависти Кузина послужили сплетни, озвученные Павловой в ночном эфире, где она поделилась с Варварой Третьяковой информацией о малом размере мужского достоинства Кузина.

Напомним, что Кристина Павлова (25 лет, Санкт-Петербург) на проекте с 23 января 2013 года. Была в числе шести человек призванных осуществить "перезагрузку" в периметре. Изначально выразила симпатию Олегу Майами, заявив, что владеет недвижимостью в этом городе. В первый же день Павлова переключилась на Евгения Кузина, который в последствии отказался от построения любви с девушкой. В итоге, создать отношения на проекте Кристина так и не смогла, хотя в ухажерах ходили Максим Буяновский, Сергей Сичкар, Андрей Соколовский и Даниил Романов.

Кристина Павлова была интересна в качестве участника реалити? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100