Кровавая драка Татьяны Кирилюк и Елизаветы Кутузовой (Здобиной).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 4 января 2014 года, Татьяна Кирилюк решила жестко разобраться со своей обидчицей Елизаветой Кутузовой (Здобиной).

Елизавета Кутузова (Здобина), Татьяна Кирилюк

Несмотря на то, что Кирилюк и Богдан Ленчук расстались, девушка продолжает испытвать сильные чувства к бывшему сожителю. Измена Богдана стала серьезным ударом для Тани, которая решила мстить. И если самого Ленчука гнев рыжеволосой бестии пока миновал (была лишь неудачная попытка "залепить" тортом ему в лицо), то на Кутузовой она отыгралась сполна.

Кровопролитие свершилось в доме Пынзарей, где Даша собиралась проводить тет-а-тет с Лизой. Неожиданное появление Кирилюк прервало мирное общение девушек. Ни слова не говоря, рыжая фурия едва пересекла порог гостиной и с кулаками накинулась на ничего не подозревающую Кутузову. Вопреки ожиданиям Кирилюк, Лиза оказалась далеко не самым безобидным противником для спаринга.

Пока Татьяна размахивала руками в попытках нанести удар Кутузовой и драла ее за волосы, девушка из высшего общества не растерялась и сумела постоять за себя. Прямым ударом в лицо, Лиза разбила нос Татьяны, но на этом драка не остановилась. Кирилюк с окровавленным лицом воспылала ещё большей агрессией и жаждой мести. Кутузова испугалась и попыталась спастись бегством, но была настигнута и оттаскана за волосы. Спустя две минуты, на призыв аппаратной среагировали участники и прибежали разнимать драку. Подробности на видео:

Кого поддерживаете: Лизу или Таню? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комикс про Либерж и Евгения Руднева опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100