Зачем сестра Елизаветы Кутузовой (Здобиной), Наталья Полякова, стала участником.



Участники и слухи:

22 марта 2014 года появились слухи, что Наталья Полякова будет пристально следить за Елизаветой Кутузовой (Здобиной) .

Наталья Полякова, Елизавета Кутузова (Здобина)

Приход троюродной сестры Лизы Кутузовой удивил зрителей. Фанаты не понимают, зачем девушка из обеспеченной семьи, домашняя и хозяйственная, пришла на скандальный телепроект. В ходе дискуссий, образовалась интересная версия, что на шоу у Поляковой есть особая миссия.

В сети неоднократно появлялись слухи о пристрастии Лизы не только к горячительным напиткам, но и "запрещенным веществам". Однако поместить Кутузову в лечебницу против её воли - задача невыполнимая. Именно поэтому родители нашли куда более простой способ и дали согласие Лизе на участие в доме 2, где она постоянно находится под камерами.

Однако постоянная публичность не смогла остановить Кутузову на 100%,. Лиза быстро приспособилась и стала использовать свой единственный выходной в недели "на всю катушку". В итоге Кутузова превратила элитный столичный пентхаус отца в настоящий бордель (история с Богданом Ленчуком) и ночлежку для иногородних участников дома 2.

Понимая, что за Лизой нужен глаз да глаз, богатые родители договорились с руководством и отправили на проект Наталью Полякову с партийным заданием. Теперь Кутузова находится под тотальным контролем не только в периметре, но и на выездах. Уйдёт Наташа из шоу тогда, когда Лиза встанет на путь исправления.

Лизе нужен персональный контроль? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100