Михаила Долгова выгнали с проекта.



Участники и слухи:

22 марта 2013 года (в эфире 28 марта) на проекте состоялось мужское голосование. По его результатам проект покинул Михаил Долгов.

Михаил Долгов

В течении дня в мужском коллективе велась настоящая борьба за выживание. В периметре скопилось достаточное количество одиночек, которые не строят отношения. Среди них и Евгений Король, который в ближайших эфирах расстанется с Екатериной Нетяговой, и Андрей Соколовский, который уже давно находится без второй половинки. Не будем забывать про Данилу Романова, ведь про его ориентацию на Поляне не шутит только ленивый. К этим же претендентам на уход добавились и двое новеньких, которые пришли к Варваре Третьяковой: Дмитрий Сотников (тот, что с бородой) и герой этой статьи - Михаил Долгов.

На лобном месте сюрпризов не произошло. В первом же круге выгнали одного из главных кандидатов на уход. Ведущие Долгову свой иммунитет не предоставили. Таким образом, его участие в реалити-шоу продлилось ровно неделю.

Напомним, что Михаил Долгов ( 23 года, Москва) до проекта занимался танцами и пытался сделать карьеру актёра. На лобном месте (16 марта по реальному времени) выразил симпатию Варваре Третьяковой, как и три других претендента на сердце брюнетки. Третьякова выделила Михаила из остальных новеньких и попросила оставить на шоу без голосования. В последствии ухажер разочаровал брюнетку.

В итоге Варвара потеряла к нему интерес и улетела в Екатеринбург (увидим в ближайших эфирах на ТНТ), а Долгов начал флиртовать с Алианой Устиненко. Подобное метание молодого человека, а так же равнодушие Третьяковой и стало основной причиной, по которой большинство участников зачеркнуло фотографию парня.

Кого бы выгнали вы: Соколовский, Романов или Долгов? Ответ напишите в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100