Антон и Евгения Гусевы выгоняют Ирину Александровну из своего дома.



Участники и слухи:

8 апреля 2013 года (в эфире 14 апреля) Антон Гусев на лобном месте затронул вопрос о целесообразности пребывания Ирины Александровны Агибаловой в VIP-доме, принадлежащем его семье.

Антон Гусев, Евгения Гусева (Феофилактова), Ирина Александровна Агибалова

Сейчас Антон и Евгения Феолфилактова(Гусева) активно готовятся к приходу на проект тёти Даниэля по материнской линии - Натальи Зининой. Тридцатидвухлетняя женщина будет выполнять функции няни и поможет молодым родителям воспитывать малыша. Как следствие, перед молодоженами остро встал вопрос о размещении старшей сестры Феофилактовой: либо она будет жить с ними через стенку, что не устраивает Евгению и Антона, либо в отельной комнате, но для этого придётся выселить Ирину Александровну.

Последний вариант оказался наиболее приемлемым для семейства Гусевых. Симпатию к Агибаловой они не питают, друзьями не являются, поэтому готовы к открытой войне за жилплощадь. При этом Евгению с Антоном не заботит место куда переедет бабушка Мити: в отдельную комнату нового дома либо в женскую спальню на общих основаниях. Подробности читайте на скриншоте блога Гусева:

Блог Антона Гусева

Свои претензии семья Гусевых высказывала коллективу пока Ирина Александровна находилась на выходном, поэтому её реакция на подобное желание неизвестна.

Кто должен проживать в VIP-доме: только Гусевы, либо Гусевы с Агибаловой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100