Безумие Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Асратян) заставило ведущих принять суровое решение.



Участники и слухи:

30 октября 2014 года, появились слухи о суровом решении ведущих, которое было принято после выходок Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Гобозовой)..

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Началось всё несколько недель назад, когда периметр покинул маленький Роберт в сопровождении Ольги Васильевны, а спустя пару дней из эфиров исчез Артем Пынзарь. Более того, Саша с Алианой были готовы перебраться жить в общий дом наравне с остальными участниками. Цепь подобных событий позволила зрителям сделать вполне обоснованный вывод: отныне в периметре теперь запрещено проживать с детьми.

Став искать причину, по которой дети больше не могут принимать участие в съёмках, пользователи вспомнили многочисленные ссоры Гобозовых в эфирах проекта. При этом маленький Роберт всегда находился рядом и становился невольным свидетелем родительских разборок.

Регулярные скандалы не прошли даром - зрители возмутились столь безумному и бездумному поведению Саши с Алианой и подали коллективную жалобу в надзорные органы. Когда ведущие поняли, что дело может дойти до суда, то решили предвосхитить события и убрали детей из эфиров реалити-шоу.

Роберт Гобозов

Детям место на проекте? Мнением поделитесь в комментариях к статье.

На кого похож Сергей Катасонов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100