Андрея Соколовского выгнали с проекта.



Участники и слухи:

19 апреля 2013 года (в эфире 25 апреля), Андрей Соколовский покинул проект. Несмотря на то, что последним днем на шоу для мужчины стал день голосования, Андрей ушел на рокировке.

Андрей Соколовский

Ведущие решили устроить девочкам небольшой весенний сюрприз и сделали внеплановый мужской приход. Оба новеньких мальчика, о которых пока известны только имена: Аслан и Сергей. Оба выразили симпатию Марте Соболевской. В течение дня было принято решение оставить обоих, тем более, что после недавних массовых уходов жителей мужской спальни в периметре наблюдается явный дефицит.

Однако на лобном ведущие не согласились оставить двух парней и они предложили устроить рокировку на кого-то из старичков. Единственной кандидатурой, которая поднимается уже не в первый раз, оказался Андрей Соколовский. Многие участники, хоть и считают Соколовского неплохим человеком, все же не видят в нем потенциала для построения отношений. Таким образом, абсолютное большинство голосов было за уход Андрея, что в итоге и произошло.

Напомним, что Андрей Соколовский (32 года, Калининград) пришел на проект к Оксане Ряска, но с ходу был отвернут девушкой. Более того, другие попытки Андрея построить отношения не принесли желаемых результатов. Девушки приходившие к Соколовскому использовали его лишь как проходной билет.

Последней пассией уроженца Калининграда стала Валентина Куликова. Пара дважды заселялась в отдельное жилье и пробовала строить отношения, но ничего не получилось. В стенах шоу Соколовский исполнял роль коменданта: готовил, следил за порядком и не раз усмирял пьяные дебоши участников. Своим поведением Андрей многим напомнил такого героя из недавнего прошлого, как Виталий Славянский (Витамин).

Вы согласны, что Соколовский самый неинтересный и бесперспективный участник реалити-шоу? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различне приколы и мемы о проекте мы регулярно публикуем на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100