Валерия Мастерко в третьем этапе конкурса «Мисс Воздушное Очарование».



Участники и слухи:

Вчера, 21 апреля 2013 года, в ночном эфире проекта было показано выступление Валерии Мастерко на третьем этапе конкурса «Мисс Воздушное Очарование».

Валерия Мастерко, Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Перед Мастерко согласно условиям соревнования, была поставлена задача сделать коллекцию женских платьев. Тематику Лера выбрала свадебную, поэтому и наряды пришлось шить соответствующие. Ей, как и другим конкурсанткам активно помогала Екатерина Король, которая единственная из всех участниц дома 2 профессионально занимается пошивом платьев. В итоге, всё, что оставалось сделать Мастерко, это выбрать, куда и какие "рюшечки" добавить, а финальному результату присвоить собственное авторство.

В качестве манекенщиков у Валерии выступали Юрий Слободян с Екатериной Токаревой, Венцеслав Венгржановский с Екатериной Король и Андрей Соколовский с Валентиной Куликовой. Первые две пары показывали более классический вариант свадебной одежды, а последняя демонстрировала наряд для желающих связать себя узами брака где-нибудь на пляжах Копакабаны.

Что касается критики, то первый красную лампу зажёг новенький Вадим Субботин. Таким способом, мужчина пришедший к Мастерко просто попытался привлечь внимание к собственному мнению, поэтому вместо язвительных замечаний, подошедшая с микрофоном Ксения Бородина услышала только похвалу в адрес Леры. Зато Татьяна Кирилюк не постеснялась и выразила недовольство длиной платья в которое была облачена Куликова, а также подбором женихов-манекенщиков.

Предлагаем к просмотру на видео коллекцию Валерии Мастерко:

Результаты голосования после выступления Валерии Мастерко моментально распределились в её пользу. Абсолютный перевес (85%) по количеству SMS был достигнут ещё до того, как модную коллекцию Леры показали в московском часовом поясе. Когда же ночной эфир вышел по времени МСК, то она преодалела рубеж в 92%, оставив лишь 8% Алиане Устиненко.

Вам понравились платья из коллекции Мастерко? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100