Ксения Бородина не пошла на поводу Александра Гобозова.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 20 февраля 2014 года, Ксения Бородина не пошла на поводу у Александра Гобозова и все же устроила видео связь с Лермонтовым.

Ксения Бородина, Александр Гобозов

Еще несколько дней назад сайт ondom2.com сообщал, что скоро в эфирах будет показан разговор по "скайпу", который организовали ведущие с Ольгой Васильевной и Робертом Михайловичем. Теперь стали известны все подробности произошедшего.

Заблаговременно Ольга Васильевна позвонила Ксении Бородиной с просьбой устроить телемост. Воодушевленная предстоящим общением, пожилая женщина собрала в Лермонтове своих родных, соседей, а также подруг Александра специально приехавших из Нальчика.

Когда Гобозов появился на лобном, он уже знал о подготовленной видео-конференции, но до последнего был уверен, что сеанса связи не будет. Саша потребовал у Бородиной не устраивать цирка и подчеркнул, что только он в праве решать быть звонку или нет.

Однако Ксения сразу поставила Гобозова на место и заявила, что решение уже принято - сеанс состоится. Ни уговоры Саши, ни отборный мат, которым мужчина покрыл всех присутствующих, не убедили Бородину в обратном. В итоге ведущая была вынуждена выгнать Александра и Алиану Устиненко с лобного места.

Тем не менее, решение Бородиной и расстроенный вид Устиненко, заставили зрителей в очередной раз заговорить о жестокости ведущих. Но, как м выяснилось в последствии, вся вина за переживания Алианы лежит полностью на плечах Саши, который получил разрешение не приводить супругу на лобное. Гобозов же поступил по-своему и взял с собой Алиану. Саша считал, что быстро "разрулит" ситуацию и не даст телемосту состояться. Не вышло. Подробности на видео:

Бородина правильно настояла на скайпе или видеосвязь нужно было отменить? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комикс про Либерж Кпадону опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100