Взбешенная Евгения Гусева собрала вещи, чтобы покинуть проект.



Участники и слухи:

15 мая 2013 года (в эфире 21 мая) Евгения Феофилактова (Гусева), взбешенная последними событиями произошедшими в периметре, собрала вещи, чтобы покинуть проект.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Ссора в семействе Антона и Евгении Гусевых привела к тому, что Женя посчитала нужным в кратчайшие сроки освободить телестройку от своего присутствия, забрав вместе с собой Даниэля. Причиной очередного конфликта послужила вновь вернувшаяся на проект Элина Карякина.

Сайт ondom2.com уже сообщал, что Карякина пока не спешит выражать симпатию Алексею Самсонову и на тет-а-тете Элина заявила, что нравятся ей сразу несколько парней, но особенно Антон. Более того и сам молодой отец не остался равнодушен к блондинке подмигнув на лобном месте во время её прихода.

Подобный флирт Антона подорвал уверенность Евгении в себе. Она не только закатила супругу сцену ревности, но и запретила приближаться к потенциальной разлучнице под любым предлогом. Однако, даже после принятых мер, брюнетка продолжала сильно нервничать. Вся недосказанность вылилась в очередную словесную перепалку с Антоном, после которой Евгения стала собирать вещи свои и Даниэля. Собрав целую гору из сумок, покидать периметр она не стала, сославшись на позднее время.

По мнению участников, Женя и вовсе никуда не собиралась, а лишь пыталась напугать Антона. Только эффект от подобных мер воспитания получился неоднозначным. Гусев не только перестал общаться с Карякиной, но и обиделся на супругу. Теперь молодой человек хочет, чтобы свою любовь Евгения доказала поступками.

Из всего происходящего участники сделали вывод, что Антон устал от сожительства с эгоистичной брюнетткой и теперь не против найти "отдушину" на стороне, а материально обеспеченная Карякина идеальный для этого вариант.

Вы бы продолжили смотреть проект, если бы Евгения покинула периметр? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100