Юрий Слободян не собирается возвращаться на проект.



Участники и слухи:

26 мая 2013 года (в эфире 1 июня) Юрий Слободян устроил настоящий загул во время поездки в Украину, что поставило под угрозу его возвращение на проект.

Юрий Слободян

Катя Токарева, которая только во вчерашнем ночном эфире за 27 мая объявила о своём желании проследовать за Слободяном на Украину, в реальном времени, уже как несколько дней вернулась в Москву. При этом Юрий благополучно остался у себя на Родине, искусственно затянув оформление загранпаспорта. Таким ловким трюком Слободян избавился от навязчивой Екатерины, а у организаторов на законных основаниях выпросил ещё неделю отгулов.

Не успела Токарева вернуться в Москву и провести в городских квартирах двое суток без своей второй половинки, как из Украины стали приходить различного рода сплетни о развлечениях Слободяна. Две ночи подряд Юрий проводил в ночных клубах в компании своих друзей и незнакомых Екатерине девушек.

Слободян не отказывал себе в употреблении алкогольных напитков и делал публичные заявления, что является абсолютно свободным человеком, а Катя - это "проектная пара", поэтому она не занимает, ровным счётом, никакого места в его жизни. Токарева узнала о похожденияю Слободяна, но дозвониться до него так и не смогла. Юрий не торопиться выходить на связь с участниками проекта, поэтому появились слухи, что и его возвращение может не состояться.

Вы ждёте возвращения Юры из Украины? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100