Александра Бэрлина выгнали с проекта.



Участники и слухи:

25 мая 2013 года (в эфире 31 мая) на проекте состоялась рокировка, в результате чего Александр Бэрлин потерял место среди участников дома 2.

Александр Бэрлин

В прошлую субботу на шоу пришли новые парни, которые с ходу смогли заинтересовать представительниц женской спальни. Об одном из них, Алексее Иванове, мы уже писали ранее. Таганрогский диджей показался потенциально ярким персонажем, потому сразу было принято решение оставить его на проекте. Второй новичок - Сергей, произвел приятное впечатление одиночек в женской спальне.

Именно поэтому, в течении дня, среди девочек неоднократно поднимался вопрос о рокировке. Главными кандидатами на досрочный уход стали Александр Бэрлин с Виктором Новожиловым. Последнему было решено дать шанс раскрыться на проекте, а Саше такой возможности не предоставили. Несмотря на то, что молодой человек пытался ухаживать сначала за Алианой Устиненко, а потом за Элиной Карякиной, участники сочли его симпатию не искренней. В итоге Бэрлина, без малейшей жалости, отправили строить отношения за ворота.

Напомним, что Александр Бэрлин (29 лет, Оренбург) бывший военнослужащий, ветеран двух войн, пришел на шоу, чтобы покорить сердце Марты Соболевской. Быстро осознав, что Соболевская все еще неравнодушна к Евгению Кузину, решил поискать себе новый объект симпатий. Выбор Александра пал на Алиану Устиненко, правда и в этом случае он потерпел фиаско.

Последней попыткой уроженца Оренбурга построить пару стала Элина Карякина. И вновь неудача: Элина отказалась пойти на свидание, заявив, что Александр "не её уровня". В результате всё, чем запомнился зрителям Бэрлин - это конфликт с Данилом Романовым, когда рослый и физически превосходящий соперника Саша поддался на провокацию и выкинул Данила из женской спальни.

Бэрлин был интересен в качестве участника? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100