Маргарита Агибалова ждёт второго ребёнка.



Участники и слухи:

В начале дадим небольшой комментарий, о слухах активно бродящих по просторам интернета. Как вы знаете, каждую пятницу на проекте происходит голосование, которое в эфирах на ТНТ показывают лишь в следующий четверг (задержка 6 дней необходима для монтажа серий).

Так вот, вчера была пятница (29 июня), и, соответственно, один из участников должен был покинуть проект. В социальных сетях появились сплетни про уход Валерии Кашубиной. Информация не соответствуют действительности, так как шоу покинул совершенно другой человек. Кто это был? Новость мы опубликуем позже, поэтому подписывайтесь на нашу страницу вконтакте, что бы узнать всё первыми.

Теперь перейдём к слухам о беременности Маргариты Агибаловой. Всё началось с этого сообщения Ирины Александровны, которое она опубликовала в социальных сетях:

Ирина Александровна Агибалова в одноклассниках

Сразу же начались догадки, по какой причине Женя Кузин вновь проживает вместе со своей бывшей женой. Ведь совсем недавно он собирался переехать на постоянное место жительство в Испанию к новой подруге Карине Авакян. Большинство мнений сводится к тому, что единственная возможная причина столь резких перемен в жизни бывших участников проекта - это беременность Риты. На сто процентов данные сплетни можно будет подтвердить только через несколько месяцев, когда округлится животик...

Какой фильм ужасов будет смотреть Либерж Кпадону вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен, слухов и новостей о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100