Для Элины Карякиной на проект пригласили Андрея Ковалёва.



Участники и слухи:

11 июня 2013 года появились слухи, что известный российский певец Андрей Ковалёв может прийти на проект ради Элины Карякиной.

Элина Карякина, Андрей Ковалёв

Ковалёв поспешил поделиться со всеми радостной новостью, а также узнать кто и что думает о его приходе на шоу. Реакция на такое заявление оказалось разной - одних порадовал приход зрелого мужчины, который сможет поучить уму разуму участников, другие предостерегли Ковалева от пустой траты времени. Подробности на скриншоте:

Андрей Ковалёв вконтакте

Напомним, что Андрей Ковалев (56 лет, Москва) - это бизнесмен и общественный деятель, певец, композитор, а также популярный теле-радиоведущий. Многим Ковалев известен, как лидер известный рок-группы "Пилигрим" и по клипу "9 месяцев", в котором мужчина спел с Дианой Груцкой. Ковалев разведен и имеет взрослую дочь, которая всего на несколько лет моложе самой Элины (23 года). Несмотря на то, что возраст мужчины кажется достаточно преклонным, Ковалев в прекрасной физической форме и выглядит намного моложе своих лет.

Андрея с Элиной их познакомил общий друг Степан Меньщиков, который зачастую выступает "на разогреве"на концертах Ковалёва. Мужчина так восхищен и очарован Элиной, что готов строить отношения под телекамерами.

Ниже вы можете посмотреть один из музыкальных клипов Андрея Ковалёва:

Ковалёву нужна Элина либо пиар? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100