Александр Гобозов и Никита Кузнецов возвращаются на проект.



Участники и слухи:

4 июня 2013 года (в эфире 10 июня) на проект вернутся еще два "стареньких" участника: Никита Кузнецов и Александр Гобозов.

Никита Кузнецов, Александр Гобозов

Как сообщал ранее сайт ondom2.com , руководство шоу решило взбодрить действующий состав за счет прихода "старичков". Для этой цели были приглашены Степан Меньшиков и Андрей Черкасов. И, если Степа уже дал добро на возвращение, то Черкасов после размышлений ответил отказом.

Кроме того, организаторы так же предложили Риме Пенджиевой вновь стать участницей дома 2. Правда сама девушка хоть и приняла с радостью идею вновь оказаться в периметре, пока не дала окончательного ответа.

Решив не останавливаться на Черкасове, Меньщикове и Пенджиевой, организаторы так же предложили подписать контракт Кузнецову и Гобозову. И если в случае со Степой контракт предварительно был подписан всего лишь на месяц, то вопрос о времени пребывания в стенах телестройки Саши и Никита открыт. Более того, пока остается загадкой в каком качестве последние вновь появятся в стенах дома 2 и не будет ли их появление носить исключительно гостевой характер.

Напомним, что Александр Гобозов пришёл на проект 9 марта 2007 года, покинул телестройку 5 июня 2009 года вместе со своей девушкой Ольгой Сокол, после того, как его фото перечеркнуло большинство участников на мужском голосовании. Отношения пары за периметром не заладились и им пришлось расстаться.

Никита Кузнецов пришёл 17 июля 2009 года и добровольно ушел с проекта вместе со своей супругой Нелли Ермолаевой 5 сентября 2011 года. Однако брак за периметром продержался всего лишь полгода.

Ниже вы можете посмотреть видео с официальным подтверждением слухов о возвращении Кузнецова и Гобозова:

Кузнецов и Гобозов нужны на проекте? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100