Алиана Гобозова (Устиненко) проявила неуважение к Ольге Бузовой.



Участники и слухи:

6 декабря 2014 года (в эфире 12 декабря) Алиана Устиненко проявила октрытое неуважение Ольге Бузовой.

Ольга Бузова, Алиана Гобозова (Устиненко)

Еще недавно Бузова старалась защитить Алиану от нападок Ольги Васильевны и Александра Гобозова, а также стыдила последнего за разгульный образ жизни. Однако терпение ведущей иссякло и Устиненко пришлось сполна выслушать конструктивную критику.

На очередном тет-а-тете Бузова заявила, что ей не понятны претензии Алианы к супругу и свекрови, а также ее постоянные жалобы на неудавшуюся жизнь. По мнению Ольги, Устиненко следует иногда закрывать глаза на "отдых" Гобозова, да и с Михаловой нужно находить общий язык. Бузова напомнила, что в отличие от многих молодых матерей, вынужденных нянчить детей без сторонней помощи, Алиану поддерживает семья.

Более того, даже лечение Светланы Михайловны оплачивает дом 2 и Алиане совершенно не о чем беспокоиться. Бузову уже раздражает вечное недовольство, а также вранье, которое Алиана публикует в социальных сетях. Однако вместо попыток переубедить ведущую, Устиненко предпочла демонстративно покинуть тет-а-тет, заявив, что в словах Ольги нет не слова правды.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100