Юрий Слободян больше не участник дома 2.



Участники и слухи:

31 мая 2013 года (в эфире 6 июня) Юрий Слободян расстался со статусом участника дома 2.

Юрий Слободян

Началось всё днём ранее, когда Юра застал в городских квартирах Венцеслава Венгржановского во время общения с Екатериной Токаревой. После возвращения Слободяна с Украины, белый маг почувствовал серьёзную трещину в отношениях пары и стал принимать активное участие в жизни Токаревой. Юре это очень не понравилось, но один день он смог вытерпеть без каких-либо проявлений агрессии.

Затем всё повторилось вновь - Венц пришёл в гости к соседям, но на этот раз с заявлением, что бывших мужей не бывает. Это стало последней каплей для Слободяна - он силой попытался выставить белого мага за пределы своей квартиры, но, неожиданно, встретил сопротивление. Венгржановский оказался не робкого десятка, поэтому Юре не оставалось ничего делать, как "психануть" в привычной для себя манере и ударить бывшего мужа Токаревой ногой в живот.

Тело Венцеслава скрутило от боли, ведь Слободян 12 лет своей жизни посвятил занятиям кикбоксингом. Но никто Юрия за это с проекта не выгнал - ведущие назначили две недели исправительных работ под руководством Венгржановского.

Уже на следующий день Слободян не выдержав насмешек коллектива по поводу довлеющего господства Венцеслава на ближайшие 14 дней, принялся самостоятельно собирать вещи для ухода с проекта.

Несмотря на то, что с утра до вечера, Юрий пять раз порывался расстаться со статусом участника дома 2, мужества это сделать у него так и не хватило. Зато на очередном лобном месте ведущие уже не были столь благосклонны. Узнав про многократные, но незавершённые попытки покинуть шоу, а также учитывая назначенные "исправительные работы" Слободяну просто указали "на дверь". Больше Юрий официально не является участником дома 2.

Вы сожалеете об уходе Слободяна? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Кто из участников оказался Джигурдой вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100