Оксана Ряска приведёт на проект своего парня из Санкт-Петербурга.



Участники и слухи:

4 июня 2013 года в социальных сетях сплетни о скором приходе на проект ещё одной бывшей участницы Оксаны Ряска. Более того, она планирует привести с собой и своего молодого человека с которым уже на протяжении трёх месяцев встречается в Санкт-Петербурге.

Оксана Ряска

Оксана Ряска попала в список тех, кто вновь может появиться в периметре. По слухам девушка, так и не сумевшая реализовать себя вне проекта в роли ведущей на телевидении, решила вновь прийти в ставшие родными стены. Однако на шоу Оксана вовсе не собирается строить любовь, ведь у Ряска уже есть молодой человек. Вернувшись на телестройку Оксана вместе со своим парнем хочет показать остальным участникам свою состоятельность в делах любовных и продемонстрировать умение строить настоящие отношения.

Статья про Оксану Ряска

В последние дни на доме 2 произошел настоящий бум на возвращение стареньких участников. Так в периметр уже пришли Степан Меньщиков, Рустам Солнцев, Александр Гобозов и Никита Кузнецов. Кроме того в социальных сетях гуляет множество слухов о том, с кем еще подписали контракт организаторы дома 2.

В число возможных "возвращенцев", переговоры с которыми были подтверждены официально вошли Александр Задойнов, Рима Пенджиева и Андрей Черкасов. Теперь остаётся дождаться подтверждения от Оксаны Ряска.

Ряска сможет дать хороший пример для подражания? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100