Александр Гобозов отдыхал в караоке с Надеждой Хомич.



Участники и слухи:

Когда-нибудь это должно было случиться. Александр Гобозов славился своими загулами ещё во времена отношений с Надеждой Ермаковой и Ольгой Сокол. Теперь и Алиана Устиненко оказалась в похожей с этими девушками ситуации. Не обошлось и без участия третьих лиц - Надежда Хомич органично вписалась в эту историю.

Всё произошло в ночь с 26 на 27 июня (в эфире 3 июля), когда Гобозов решил отдохнуть в Москве без своей второй половинки. Саша поехал в караоке вместе с Надеждой Хомич к общим знакомым. Гобозов не отказывал себе ни в чём: пел песни, танцевал, а в итоге напился так, что начал приставать к девушкам в заведении. Благо рядом оказалась Надежда, которая периодически одёргивала Александра и не давала совершить необдуманных поступков.

Надежда Хомич, Александр Гобозов

Тем не менее, по возвращении на Поляну, Устиненко не оценила помощи Хомич, а сделала главной виновницей загула Гобозова. Алиана обвинила её в желании увести чужого мужчину. Гобозов также не остался без внимания - в VIP доме девятнадцатилетняя девушка устроила громкий скандал, но Александр пригрозил покинуть проект и Устиненко решила, что лучше закрыть глаза на ночной отдых с Надеждой Хомич.

Напомним, что причиной ухода Гобозова в прошлый раз (30 мая 2009 года) стали именно регулярные загулы. Находясь в отношениях с Ольгой Сокол, Александр постоянно отдыхал в ночных клубах, развлекался с поклонницами на гастролях. Ольга также себе ни в чём не отказывала и пара стала вызывать у многих чувство брезгливости. Появлялись различные неприятные видео - в итоге коллектив, с формулировкой "за грязь" выгнал Гобозова на мужском голосовании. Надежда Ермакова вела то роковое лобное место, но из её рук Саша отказался брать иммунитет.

Гобозов повторит свою судьбу? Напишите ответ в комментариях.

Комикс про Татьяну Кирилюк опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100