Выступление Татьяны Кирилюк и Александра Гобозова на конкурсе Человек Года.



Участники и слухи:

Вчера, 9 июля 2013 года, в ночном эфире проекта состоялись презентации Татьяны Кирилюк и Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Андрей Черкасов

Первой свою презентацию показала Татьяна Кирилюк. Таня давно мечтает стать известной ведущей, поэтому тематику подобрала соответствующую. Фантазии Кирилюк распространяются далеко вперёд. Если быть точными, то на 25 лет - именно столько лет в своей постановке Таня является ведущей дома 2. Все остальные: Ксения Собчак и Ксюша Бородина с Ольгой Бузовой уже давно "не при делах".

Для Бородиной и Бузовой карьера ведущих оказалась завершенной после романа с Михаилом Терёхиным и Дмитрием Тарасовым соответственно, а для Собчак после увлечения "революционной" деятельностью. Подобной сценкой Кирилюк намекнула, что она идеальная кандидатура на вакантную должность третьей ведущей.

Следом за Татьяной на сцене появились два бравых десантника: Александр Гобозов в компании Андрея Черкасова. Извергая языки пламени, демонстрируя приёмы рукопашного боя, Гобозов и Черкасов попытались произвести впечатление на зрителей. Бутылки и кирпичи разлетались на осколки и песок, после соприкосновения с закалённой плотью двух сослуживцев. Завершилось феерическое действо вручением букета с признанием в любви Алиане Устиненко.

Видео презентаций смотрите ниже:

Результаты зрительского голосования распределились в процентах следующим образом: Сергей Пынзарь (84,7), Венцеслав Венгржановский (3,6), Татьяна Кирилюк (3,3), Александр Гобозов (8,5).

Кто лучше выступил: Кирилюк или Гобозов? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100