Презентации Андрея Черкасова и Александры Скородумовой на конкурсе Человек года 2013.



Участники и слухи:

Вчера, 16 июля 2013 года, прошел уже девятый по счету день первого этапа конкурса Человек года. Свои презентации представился случай показать Андрею Черкасову и Александре Скородумовой.

Андрей Анатольевич Черкасов, Анатолий Иванович Черкасов

Начал Черкасов. Он заявил, что мог бы устроить настоящее шоу включающее в себя театральную постановку и спецэффекты, но не будет этого делать. Выступление Черкасова было полностью посвящено родителям. Два года назад ушёл из жизни отец Андрея, ветеран боевых действий в Афганистане, Анатолий Иванович. Андрей призвал не забывать про своих родителей, поддерживать их, заботиться и каждый день делать счастливыми.

Эмоциональная речь Черкасова сопровождалась слайд-шоу включающее снимки из его детства и родителей в молодости, затем слово было передано участникам и на экране появились фотографии из их личного архива. Выступление получилось настолько трогательным, что слезу пустило абсолютное большинство зрителей.

Второй на сцену вышла Александра Скородумова. В образе строгой учительницы геометрии, Саша преподавала своим ученикам, Артуру Рипенко с Александром Тищенко, "правила треугольников" символизирующие её отношения с Сергеем Сичкаром и Никитой Кузнецовым. Скородумова сравнила Сичкара и Кузнецова с тупыми углами, себя же назвала острым. Увиденное не понравилось Никите и после презентации он высказал все претензии Александре в лицо.

Оба выступления смотрите на видео ниже.

Теперь тройка лидеров вновь претерпела изменения. По-прежнему, первая строчка достаётся Сергею Пынзарю, но на втором месте уже Андрей Черкасов, а на третьем Катя Король.

На текущий момент результаты зрительского голосования распределились следующим образом в процентах: Элина Карякина (3,3), Александр Гобозов (2,7), Сергей Пынзарь (25,2), Татьяна Кирилюк (1,6), Дарья Пынзарь (10,7), Венцеслав Венгржановский (1,1), Рустам Калганов (6,7), Алиана Устиненко (1,2), Алексей Самсонов (4,4), Николай Горбулин (2,3), Юлия Щаулина (0,7), Степан Меньщиков (2,7), Никита Кузнецов (1,0), Николай Должанский (1,8), Татьяна Охулкова (0,8), Екатерина Король (15,2), Андрей Черкасов (16,7), Александра Скородумова (2,0).

Чья презентация была лучше: Черкасова или Скородумовой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100