Татьяна Кирилюк и Николай Должанский используют Александра Тищенко.



Участники и слухи:

14 июля 2013 года (в эфире 19 июля) отношения Николая Должанского и Татьяны Кирилюк получили новый импульс в лице третьего - Александра Тищенко.

Татьяна Кирилюк, Николай Должанский, Александр Тищенко

В социальных сетях появились свежие новости из городских квартир, где кипят нешуточные страсти. Так Кирилюк и Должанский, исчерпавшие собственную фантазию в плане оригинальных выходок и скандалов, придумали новый способ развлечься и поднять рейтинги. Парочка привлекла к себе третьего участника и в качестве "свежего мяса" был выбран вышеупомянутый Тищенко.

Александр, который еще недавно был увлечен Алианой Устиненко, изменил своей симпатии и обратил внимание на Кирилюк. Более того, парень не стал медлить и по первому зову ринулся в городские квартиры, чтобы устранить соперника в лице Коли. Вот только сам Должанский, как и следовало ожидать, отступать не собирался.

Николай попытался отвоевать Таню силой и для этого решил выломать дверь в квартиру, где заперлись Тищенко и Кирилюк. Правда, пока Коля пытался помешать паре, сами Таня и Саша успели уснуть вместе. Но на этом похождения трио Должанский-Тищенко-Кирилюк прерваны не были. Уже утром молодые люди вновь переключились на своих соседей - Венцеслава Венгржановского и Екатерину Король. Если раньше Кирилюк гнобила их только с помощью Коли, то теперь к войне приобщён и Тищенко мечтающий добиться "волшебства" от Тани.

Вам интересно наблюдать за отношениями Должанского и Кирилюк? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100