Алексей Самсонов испугался второго этапа.



Участники и слухи:

18 июля 2013 года Алексей Самсонов отказался от участия во втором этапе конкурса Человек года. Свое решение Алексей объяснил тем, что сейчас находится на отдыхе с Юлией Щаулиной и не собирается раньше времени возвращаться в периметр. Однако заявления Алексея коллекти счёл "отмазкой".

Юлия Щаулина, Алексей Самсонов

В действительности, участвовать во втором этапе конкурсе уроженец Волгограда не хочет совершенно по другим причинам. Как все помнят, второй этап Человека года силовой и проходит в бассейне с грязью (или маслом), в котором и борются участники. В порядке жеребьевки выбираются пары и время их борьбы. В отсутствие Самсонова ведущие и провели такую жеребьевку согласно которой партнером Алексея стал Сергей Сичкар.

Оценив физические габариты соперника, Самсонов понял, что шансы победить в схватке невелики. Бороться он не умеет, а наносить удары руками и ногами боксёру не позволяют правила. Опасаясь того, что его репутация как первого силача проекта будет подмочена, Самсонов решил и вовсе не участвовать, справедливо рассудив, что рисковать авторитетом в коллективе не стоит, так как зрители при любом исходе с большой неохотой будут отсылать за него СМСки. А теперь Алексей может спокойно продолжить отдых в компании Юлии Щаулиной не переживая за свой статус.

Алексей мог испугаться или просто не хочет участвовать? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100