Как Ирина Александровна Агибалова выживает с проекта конкурентов.



Участники и слухи:

7 мая 2013 года выяснилась вся подоплека негативного отношения Элины Горюновой к Дарье Пынзарь и Евгении Гусевой (Феофилактовой).

Ирина Александровна Агибалова, Элина Горюнова

Ни для кого не секрет, что Ирина АлександровнаАгибалова, временно ушедшая в декретный отпуск с Ольгой и Ильей Гажиенко, планирует в скором времени вернуться на шоу. Правда пока неизвестно, удасться ли женщине воплотить свои мечты в реальность. На данный момент на проекте проживают уже две рейтинговые семейные пары с маленькими детьми и ходят слухи, что третья семья вполне может оказаться лишней, особенно, если строительство нового VIP-дома так и не будет начато.

Не желая мириться с таким положением вещей Агибалова решила приложить все усилия, чтобы устранить конкурентов. Так Ирина Александровна решила прибегнуть к помощи будущей родственницы. После чего Горюнова и принялась старательно "поливать грязью" Женю и Дашу, высмеивая их "неотёсанность". Однако женщина не учла, что за ее собственной невесткой Маргаритой Агибаловой так же известно немало грехов, которые никто не забыл. Подробности на скриншоте.

Статья про Ирину Александровну Агибалову

ИрСанна может быть настолько коварной? Ответ напишите в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100