Николая Горбулина выгнали с проекта.



Участники и слухи:

26 июля 2013 года (в эфире 1 августа) проект на мужском голосовании покинул Николай Горбулин.

Николай Горбулин

В течение всего дня участники рассматривали сразу несколько кандидатур на вылет. Среди возможных претендентов были Артур Рипенко, Джозеф Мунголле, Александр Тищенко и новенький участник Астамур Хонелия. Вот только в поддержку каждого из кандидатов нашлись более веские аргументы, чем в пользу Горбулина.

Артур получил так называемый "иммунитет" заселившись сразу с двумя девушками - Татьяной Ордовской и Татьяной Охулковой. Александр Тищенко спешно образовал пару с Анной Дудаль. Что касается Астамура, то ему просто дали время раскрыться в рамках шоу. Несмотря на то, что в целом коллектив неплохо относился к Горбулину, именно он оказался самым слабым звеном и отправился за ворота.

Николай Горбулин (28 лет, Москва, менеджер по туризму) пришел на проект 21 июня к Надежде Хомич, уверенный что сможет добиться ее расположения. Надя байкеру отказала, а вскоре приняла решение покинуть периметр. Горбулин не стал долго горевать и начал ухаживать за Анной Дудаль. Правда и с этой девушкой у Коли ничего не получилось - её увел Тищенко.

Посчитав, что Горбулину будет проще найти свою половинку за воротами, абсолютное большинство участников перечеркнуло его фотографию в бюллетене. Сам Горбулин уже на следующий день отправился в Анталью (Турция), чтобы заняться своей непосредственной работой.

И тем не менее, приход Николая на проект нельзя назвать абсолютно неудачным. Проведя на шоу всего месяц он сумел пробиться во второй раунд конкурса Человек Года, обойдя "старичков" Николая Должанского, Венцеслава Венгржановского и Никиту Кузнецова.

Для тех, кто редко смотрит эфиры предлагаем фотоальбом с титрами для упомянутых в статье новеньких участников:

Кого бы выгнали вы на мужском голосовании? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100