Александра Скородумова дисквалифицирована с конкурса Человек Года 2013.



Участники и слухи:

1 августа 2013 года (в эфире 7 августа) Александра Скородумова лишилась всех шансов занять первое место в конкурсе Человек Года 2013. Скородумова была дисквалифицирована за отсутствие воли к победе.

Александра Скородумова

Как уже сообщал сайт ondom2.com, вместо ожидаемого стриптиза, в третьем этапе участникам довелось пройти через настоящие испытания собственного страха. Если Меньщикову и Черкасову предстояло противостоять змеям и опарышам, то для каждого последующего участника задания были не менее "приятными".

Организаторы не сделали скидку на пол и возраст, поэтому абсолютно никаких поблажек для девушек не было. Скородумовой пришлось наравне с остальными состязаться в бесстрашии к "домашним питомцам", и она эту борьбу проиграла, а точнее, даже не начала.

Насмотревшись на предыдущих выступающих, Саша заявила, что не собирается насиловать себя и проходить подобные унизительные конкурсы ради обладания красной "Маздой". Вполне возможно, Скородумова просто испугалась. Ниже вы можете прочитать обращение поверженной Александры к зрителям, а также слова поддержки от Сергея Сичкара:

Александра Скородумова и Сергей Сичкар вконтакте

Вы поддерживаете решение Александры? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100