Андрей Черкасов и Степан Меньщиков испытали отвращение.



Участники и слухи:

30 июля 2013 года (в эфире 5 августа) Степану Меньщикову и Андрею Черкасову довелось испытать на себе всю креативность организаторов дома 2. В итоге оба пожалели, что не дали согласия заменить их на Николая Должанского отказавшись от путешествия за счёт проекта.

Андрей Черкасов, Степан Меньщиков

Произошло следующее. Всего лишь за несколько часов до старта первого дня третьего этапа конкурса, руководство проекта изменило ранее анонсируемые правила: вместо стриптиза участникам предстоит проходить, без преувеличения, жуткие испытания. Последующие события уже уже сравнивают с известным шоу "Фактор страха".

Первыми свою смелость предстояло демонстрировать Меньщикову с Черкасовым, так как они набрали наименьший процент SMS голосов среди всех вышедших в следующий этап. Парням дали очень провокационные задания: найти кольцо в террариуме до верху кишащем шипучими змеями, а также наполнить пустую ёмкость водой из аквариума.

Показалось, что последнее задание простое? Нет, к сожалению участников и развлечению зрителей, в аквариум предварительно высыпали трёхлитровую банку с опарышами, а воду в стакан нужно было переливать используя собственный рот.

Мнением об испытаниях поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100